В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kimaru110
Kimaru110
25.04.2022 04:43 •  Русский язык

Сочинение "приход весны", используя "не" с существительными и прилагательными.

Ответ:
Shariknt
Shariknt
13.06.2020 17:27

Пришла весна! Она не дождливая, не ветренная и не слишком жаркая.Я очень люблю тёплый , не холодный ветерок , который ласкает  и обволакивает все моё тело.  Мне не нравится зима, зимой очень холодно и не жарко , идёт снег , оставляя не приятные сугробы. А сейчас я не могу учиться, кругом поют птички и ,не кто не помешает мне  сидеть во дворе слушая это очень красивое пение .Мне не нравилось , как зимой каркали вороны - это так не красиво. Я очень люблю весну , первые цветочки не смелые, сонные животные   не очень бодрые после сна. Ешё  клёво  когда можно снять куртку и  будет не холодно , и можно будет не надевать не удобные сапоги . Наверное всем нравится весна , я не знаю человека , который её ненавидет  

 

 

PS. не очень красивый текст , но какой уж есть

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?