В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dniill
dniill
28.02.2021 20:54 •  Русский язык

1 Вступления Я считаю... мне кажется что... Я думаю что... (1-2пр) 2 "мои рассуждения легко подтвердит словами из текста а лексика в котором говорится о" 3 "Пример из художественного произведения подтверждающие мысль восказаную в вступление" 4 Вывод: Таким Образом... Позамышляв над текстом... Действительно видим...
УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответ:
Jeembo23
Jeembo23
19.01.2021 19:35

Объяснение:

Стоит ли использовать прозвища общении с друзьями или одноклассниками? Я считаю, что использовать прозвища по отношению с воим близким друзьям вполне нормально, если они уместны и никак не оскорблят человека, но если они не переходят за грань. Когда человек переходит за грань и эти прозвища переходят в оскорбления они считаются не уместны. Например в произведении :"Чудик" Шукшина говорится о человеке странном, совершенно не при к жизни. Общество отвергает чудика. Поэтому чудику становится только при общении с природой:"Ведь дождик не может быть не искренним". В этом произведении человека называди "Чудиком" даже не зная, каков он на самом деле.

Таким образом, я считаю что обидные прозвища в обществе не уместны, но если прозвища по отношению к другу употребляются в шутку или по дружески и они никак его не унижают, то они имеют смысл быть

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?