В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Надо написать, сочинение на тему инструкция как посадить дерево ( 8 предложений )

Ответ:
nastiaX352
nastiaX352
13.06.2020 15:10
Для посадки дерева требуется много времени.Для начала посадить в землю семя,или саженец.Первое время за семенем нужно хорошо ужаживать.Оберегать от ливней,и от палящего солнца,хорошо удобрять.после,когда семя прорастёт,превратиться хоть в кое-какое дерево,тогда так сильно о нём заботиться не нужно,но если долго нет дождя-обязательно поливать. Если наоборот,дожди так и льют,как из ведра,хорошенько оберегать.Тогда,ваше дерево вырастет большое и прекрастное!
идейку подкинул,если мало,можно продолжать.
0,0(0 оценок)
Ответ:
rimmabuketova
rimmabuketova
13.06.2020 15:10

Саженец надо сажать на плодородной почве. Сначала надо выкопать яму. На дно ямы насыпают холмик из плодородного слоя и на нем старательно раскладывают корни сажаемого дерева.Яму сначала засыпают плодородной землёй, а затем землей менее плодородного нижнего слоя.Сразу после посадки производят полив.Осталось только саженцу вырасти в дерево: ухаживать за ним, полоть,

поливать, удобрять.

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?