В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Надо написать сочинение на тему " я в библиотеке ", и употребить глаголы в настоящем времени. надо уже сегодня!

Ответ:
Uvarovakatya200
Uvarovakatya200
13.06.2020 14:23
Я в библиотеке.
Каждую пятницу после уроков я хожу в библиотеку. Обычно я нахожусь там не больше двух часов. Библиотекарь хорошо меня знает,  поэтому иногда подготавливает для меня книги моих любимых писателей.
Когда я читаю книги, то так увлекаюсь сюжетом, что кажется что сам нахожусь в  водовороте событий, происходящих с моими героями. Я гуляю по старинным паркам и улицам городов попавших в беду людей, расследую похищение века. Моя библиотека очень светлая и уютная. Обычно в ней сидят не больше семи человек. В библиотеке пахнет книгами и стоит тишина, которую нарушает лишь шуршание страниц.
Мои родителя гордятся моей любовью к чтению. Они говорят, что благодаря книгам можно не только познавать мир и интересные факты, но и пополнять свой словарный запас.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?