В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dashagor2
dashagor2
01.07.2022 00:37 •  Русский язык

Дедушка ходил на работу, барбоска сторожил дом, а кот васька мышей ловил. однажды дедушка ушел на работу, кот васька убежал куда-то гулять, а барбос дома остался. он залез на подоконник и стал смотреть в окно. в это время по улице бежал барбоскин приятель бобик. они часто встречались во дворе и играли вместе. барбос увидел приятеля и обрадовался и пригласил его в гости. бобик залез в окно и с любопытством стал рассматривать комнату. 1.найти граматические основы предложений. 2.подчеркнуть однородные члены предложения.

Ответ:
AelitaFox
AelitaFox
13.06.2020 13:59

Дедушка ходил, Барбоска сторожил, Кот Васька ловил. Дедушка ушел, кот Васька убежал гулять, Барбос остался. Он залез и стал смотреть (одн). Приятель Бобик бежал. Они встречались и играли (одн). Барбос увидел и обрадовался и пригласил(одн) Бобик залез и стал рассматривать(одн)

Выписала основы предложений. Там где однородные члены я подписала в скобках

0,0(0 оценок)
Ответ:
YanaAndreewna1
YanaAndreewna1
13.06.2020 13:59
У zaynullinaN все правильно.
Я учительница из гимназии
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?