В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно расставить знаки препинания. (1)Мы выехали на высокий крутой берег
реки. (2) Внизу под обрывом через неё
был перекинут дощатый мостишко. (3) За
рекой за мостом к которому сползая с
обрыва зигзагами,вела проселочная
дорога лежало большое селение. (4) За
ним далеко по равнине тянулись поля.
(5) А на обрыве над рекой стояло другое
большое селение. (6) Заречное село
называлось Заречье. (7)Село над
обрывом называлось Заборовьем
потому, что ехать к нему надо через
вековой сосновый лес через бор.
(По в Кочетово​

Ответ:
evdhsd13
evdhsd13
13.01.2021 15:29

Мы выехали на высокий, крутой

берег, реки. Внизу, под обрывом, через неё был перекинут дощатый мостишко. За рекой, за мостом, к которому сползая с обрыва зигзагами, вела проселочная дорога лежало большое селение. За ним далеко, по равнине, тянулись поля. А на обрыве, над рекой, стояло другое большое селение. Заречное село, называлось Заречье. Село над обрывом называлось Заборовьем потому, что ехать к нему надо через вековой сосновый лес, через бор.

Объяснение:

Сделал для себя решил скинуть

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?