В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
artemts242
artemts242
25.03.2021 06:30 •  Русский язык

Нужно говорить человеку о его недостатках(сочинение)

Ответ:
olesasumakova8ozf25j
olesasumakova8ozf25j
13.06.2020 07:26

Это из серии, когда покупательнице в магазине оччень понравилось платье, она в него просто влюбилась с первого взгляда - всё, схватила, побежала мерить и спрашивает продавца : "Ну как?" 
а оно на ней, мягко говоря, как седло на корове
что должен сделать продавец? он не может ведь сказать "ну ты, блин, и вырядилась!!" 
он скажет : "да, конечно, отличный выбор, красивое платье! но для сравнения я посоветую вам примерить кое-что ещё, чтоб быть уверенной, что вы выбрали именно то, что хотели, и лучше , чем это, другое сидеть не будет." (и приносит ей в примерочную то, что ей подойдёт)

0,0(0 оценок)
Ответ:
димка185
димка185
13.06.2020 07:26

Нужно говорить человеку о его недостатках . На мое мнение то нужно но , как отреагировает человек на свой недостаток . Надо сказать так что бы человек не обиделся и в тоже время понял свой недостаток . Говорите и не стисняйтесь !. 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?