В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
chorna202
chorna202
20.02.2023 05:29 •  Русский язык

В какой жизненной ситуации вы используете пословицу: Всему свое время? (приведите 1 пример)

Ответ:
Gelmi
Gelmi
11.01.2021 14:03

Я считаю, что наша жизнь - это неумолимый поток времени, который подразделён на отдельные участки: младенчество, детство, отрочество, юность, зрелость, старость. Согласитесь, нельзя, только родившись, перейти в фазу зрелости. Человек обязан пройти каждый жизненный этап, познав все его достоинства и недостатки. Да, возможно, в юном возрасте ты будешь легкомысленен, наивен, но опыт, полученный тобой в это время, сформирует к старости некий "багаж" мудрости - показатель твоей компетентности в том или ином вопросе. Я всегда говорю своим друзьям, которые хотят быстро влиться во взрослую жизнь : " Всему своё время, ждите!" Я никуда не спешу, наслаждаюсь жизнью во всех её проявлениях. Надеюсь, люди начнут ценить моменты, которые никогда не повторятся.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?