В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать свое мнение о цитате из маленького принца "тогда суди сам себя,-сказал король.-это самое трудное.себя судить куда труднее,чем других.если ты сумеешь правильно судить себя,значит,ты поистине мудр." для 6 класса не мение 8 предложений.!

Ответ:
AlinaLove200413
AlinaLove200413
01.10.2020 00:31

Я считаю , то что говорит король - это правда. Действительно самого себя судить достаточно не просто. Очень легко сказать о своём друге или о незнакомом тебе человеке    ужасные слова - слова осуждения. А попробуйте-ка осудить самих себя теми же словами ,которыми только-что осуждали своих друзей. Ну , что легко? Сомневаюсь , что да. Почти все люди в первую очередь любят самих себя , а потом уже и остальных. Поэтому в наше время очень легко осудить любого человека не ставя себя на место его. Ну , а кто сможет осудить самого себя , тот наверное поймёт , что осуждать других за его недостатки просто- напросто , как-то нечестно и довольно глупо! Подумайте над этим...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?