В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Доказательства необходимости и ценности песни. сочинение

Ответ:
Koteykatyan
Koteykatyan
13.06.2020 05:46

Обычно,когда человеку грустно,он любит послушать музыку(чаще всего в наушниках). Ему необходима она,так как успокаивает нервы и заставляет(что-то типа гипноза)забыть все беды,которые навалились на человека. Ещё человек слушает её,когда совсем скучно. 

Также с песни можно передать и чувства(как и со стихом). Иногда люди говорят:"Мне так хорошо, прямо петь хочется!"

Вот лично я люблю слушать музыку,когда ложусь спать.Ставлю её на сотовом телефоне и выбираю какую послушать в зависимости от настроения: если грустно,ставлю грустную песню. К примеру, песню "Всё пройдёт". Её исполняет  Боярский. Но ещё у неё есть второй исполнитель Сурганова. Когда у меня настроение хорошее,ставлю позитивные,весёлые песни. Например: "Чундра-чучундра", Чумачечея весна", "Друзья", эти песни исполняют Потап и Настя Каменских.

ну,вроде как всё, а там если что,своё добавь =)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?