В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
savannah1
savannah1
26.06.2021 11:09 •  Русский язык

Сочинение на тему мама со словами всегда обычно постоянно долго целый час всю жизнь каждый раз ежедневно одновременно

Ответ:
karapyz32
karapyz32
01.10.2020 00:05

Мама-это слово которое мы слышим с самого первого дня жизни,и это слово которое мы начинаем произносить самым первым.Мама ,тот человек который не обидит,не пожелает тебе зла, а обнимет в трудную минуту и скажет теплые и нежные слова. Мама-самый лучший друг!

  Моя мама всегда балует меня вкусными лакомствами, которые лучше всяких рестораных, дорогих блюд!Мама постоянно делает мне замечания-но я не обижаюсь,я знаю что это не зря,и когда я выросту ,я обязательно скажу маме " "-за точто мама подарила и украсила мою жизнь!Мама долго сидит со мной и спрашивает "Что случилось?Тебя кто нибудь обидел?Или ты получила плохую оценку?" или "Какая ты молодец! Мы обязательно куда-нибудь сходим в эти выходные"-и целует меня.Мама одновременно как и я чувствует,что я радуюсь или перживаю,потому что она сама переживает и радуется вместе со мной!Мама всю жизнь будет любить и оберегать меня,ведь она Ангел-Хранитель!Я люблю свою маму такую,какая она есть!И мне не нужна другая!Она единннственая на свете!Мамаочка я люблю тебя!

0,0(0 оценок)
Ответ:
sanjar860s
sanjar860s
01.10.2020 00:05

 Мама - одно из первых слов, которые обычно произносит младенец. Именно мама всю жизнь оберегает нас. У нас может быть много друзей, но большинство из них предпочтут бросить в трудную минуту, тогда как мама всегда поддержит и поймет. Каждый раз именно она залечить разбитое сердце, всячески пытается поддержать. Мама  может одновременно ругать ребенка, и при этом же ее сердце будет больно сжиматься, поскольку она готова жизнь отдать за свое чадо и ей неприятно бранить его. 

Постоянно мамы заботятся о своих детях, но к сожалению, они очень часто бывают грубы и от них нельзя дождаться и слова доброго. Но она все готова терпеть – ведь это ее родные дети, и из-за этой всепрощающей  любви пожилые матери, к сожалению, часто оказываются в домах престарелых.

Мне бы очень хотелось, чтобы все люди ценили своих матерей, ведь нельзя забывать, что все мы не вечны и нужно как можно больше времени проводить с родителями, а не с друзьями, ведь они этого так хотят. Также не стоит забывать, что все мы – будущие мамы и папы, а как известно, яблочко от яблоньки не далеко падает, потому наше отношение к родителям очень часто определяет отношение к нам наших детей. Потому мы должны беречь наших мам и быть им вечно благодарными за то, что они подарили нам жизнь. 

Вот, держи, больше не знаю что написать)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?