В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Елис13
Елис13
09.12.2021 07:21 •  Русский язык

Письмо как я провожу свободное время 60 80 слов ответь

Ответ:
9159360948
9159360948
11.12.2020 17:00

Объяснение:

Свободного времени у меня не так уж много. Дважды в неделю после школы я занимаюсь спортом (плаванием), а в субботу хожу в конструкторскую секцию. Но иногда, когда мне не нужно делать уроки маме по хозяйству или ходить на секции, у меня все же появляется свободное время.

Его я люблю проводить в кругу друзей и семьи. Иногда, если погода хорошая, мы с ребятами собираем команду и играем в футбол или волейбол. А если на улице идет дождь или мороз, мы собираемся у кого-нибудь дома и смотрим фильмы или играем в игры. Больше всего мне нравится играть в твистер – это веселая игра, когда нужно ставить руки и ноги на разноцветные фигуры, разложенные на полу. Иногда играем в монополию, но она нравится не всем.

По воскресеньям мы стараемся собраться всей семьей – мама, папа, я и сестра. Мы можем поехать кататься на велосипедах или просто пойти гулять в парк зимой мы пошли в лес и построили там большую снежную крепость. До сих пор с удовольствием рассматриваю фотографии с той прогулки.

Иногда мы ездим в гости к нашей бабушке. Это папина мама, она живет далеко, в поселке, поэтому часто ее навещать не получается. Но на все праздники, а иногда и просто так, мы стараемся приезжать. У бабушки тоже интересно. Недалеко от ее дома есть речка, там мы купаемся и прыгаем с тарзанки. В лесу осенью много грибов, которые мы собираем, а бабушка солит. Еще она держит коров, и когда одна из них привела теленка, мы с ним играли.

Некоторые ребята проводят свое свободное время, сидя перед телевизором или компьютером. Это их право, но мне это не интересно. Я люблю гулять и общаться с друзьями или родными.

Я уверен, что свободное время нужно проводить с пользой. Конечно, иногда хочется отдохнуть и ничего не делать, но это не должно становиться вредной привычкой, иначе потом будет нечего вспомнить.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ruzali4
ruzali4
11.12.2020 17:00

Наша жизнь дается нам не только для того, чтобы учиться и работать, потому что много людей считают именно так. Они постоянно погружены в работу или книжки, не отвлекаются даже на мгновенный отдых. Но я считаю, что все люди должны находить свободное время и посвящать его интересным делам. Конечно, если человек получает удовольствие от обучения, он может проводить свободное время и таким но я отдаю предпочтение другим видам отдыха.

Свое свободное время я люблю проводить по-разному. Иногда для меня лучший вариант – это остаться дома и почитать интересную книгу. Но иногда мне хочется провести время с друзьями, прогуливаясь по парку. Больше всего видов отдыха я нахожу летом: поход в лес, катание на роликах и велосипедах, пикник на природе, вылазка на пляж. Последнее я люблю больше всего! У реки столько всего интересного можно делать: плавать, играть в волейбол, ловить рыбу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?