В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dim4ik10
dim4ik10
01.12.2020 12:25 •  Русский язык

проверьте сочинение ,очень надо! Сегодня я бы хотел вам рассказать о добром человекке ,которого я встретил.Начнем с того,что я не очень доверяю и не полагаюсь на людей,но именно этот человек,дал мне поверить,что есть действительно очень хорошие люди,которые могут вне зависости от того ,кто ты.
Хочу рассказать о человеке в жизни,который мне показался невероятно добрым и хорошим человеком,который может не зная тебя.Таких людей,как оп мне,должны ценить в оюществе ,ведь без них ,обзество просто серая густая масса,которым все равно на других людей.На тот момент мне было в порядке 12 лет.У меня была сломана кисть и мне надо было сходить в магазин за продуктами.Подходя к кассе,мне было очен проблемотично достать и расчитаться с деньгами.Я задерживался и долгое время стоял и не мог ничего сделать.Помимо того,что данная женищина была терпелива,она мне достать деьги и расчитаться.Она мне задавала вопросы,на котоыре мне былдо рпиятно отвечать.Ей было инетерсно,из-за чего у меня была поломана руки и как я провожу свое время в данный непростой для меня период.Я попращался и ушел домой.Идя домой ,я размышлял об этой женщине и понимал,что она очень приятный и добрый человек.Правда мне в ее глазах показалсь какая-то грусть,но я не знаю почему...Вот бывает,что видя человека ,ты можешь по нему что то сказать.Данная женщина была приятной,доброй ,удыбчивной,но в ее глазах была непонятная мне печаль.С того момента ,я начал чаще ходить в магазин и всегда здоровался с данной женщиной,а она со мной.
По итогу ,я хочу рассказать ,что надо быть к людям добрее и совершать хорошие поступки.Даже в моменты ,Когда у тебя не лучшие моменты ,старайся людям и сделать счастливее их,ведь в таком случае тебе тоже станет приятно.Не стоит делать о людях каких-то плохих выводов,не зная его.Может у кого-то есть проблемы в семье ,в жизни и он пытается как-то выделеться в обществе,но дома он хороший человек ,который возможно заботится о родителя и близких.В любом случае оставайся хорошим и добрым человеком.

Ответ:
Panda2004s
Panda2004s
09.01.2021 09:45

Всё правильно, и хорошо составлено. Думаю будет нормально.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?