В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
toli4ka1337
toli4ka1337
07.10.2020 17:17 •  Русский язык

:составьте режим дня для школьников 1 класса. так чтобы было написанно например так: я встаю в 7: 00 и это надо уже завтро сдавать.

Ответ:
marvin4547
marvin4547
12.06.2020 22:54

Режим дня ученика 1 класса.

Я встаю в 7:00, иду умываться, завтракать. На умывание у меня уходит 15 минут. Далее я иду завтракать. После завтрака, в оставшееся время, я проверяю, все ли учебники я положил в портфель и иду в школу. Я живу рядом со школой, поэтому выхожу я в 7:50. Прихожу в школу в 7:55.

Урок у нас длится 40 минут, в 7:40 у нас начинается перемена, и я повторяю материал на следующий урок.

В 11:20 у нас заканчиваются 4 урока, и я иду домой из школы.

В 11:25  - 11:30, я прихожу домой, и иду кушать. После еды, я немного отдыхаю, и сажусь сделать какой-нибудь урок.

Далее в 14:00 я начинаю собираться на тренировку в бассейн. В 15:00 мне надо уже быть  там. Плаваю я 1 час. В 16:00 у меня заканчивается тренировка, и в 16:30 я прихожу домой, отдыхаю 30 минут и сажусь делать уроки. Заканчиваю я, обычно, в 19:00. Собираю портфель и иду ужинать.

После ужина я обожаю сидеть за столом, и пить чай со всей моей семьей. После вкусного чая я отправляюсь в свою  комнату и иногда смотрю телевизор, иногда играю, иногда рисую.

Вот и 21:00. Я отправляюсь в постель и беру с собой интересную книжку. Читаю несколько глав, и вот наступает 22:00, я закрываю книгу, выключаю свет, желаю всем моим близким "Спокойной ночи" и отправляюсь спать. Таков мой режим!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Wolffy
Wolffy
12.06.2020 22:54

я встаю в 7:00 и сразу принимаю туалет. длиться это 15 минут. сразу же ем (7:30).после этого сразу же быстро собираюсь и иду в школу.(в 8:00).после школы я прихожу в12:00, обедаю (до12:30). отдыхаю я по разному в основном придерживаюсь до 15:00. до 17:00 или до18:00 я делаю уроки. после уроков меня ждет улица , там я гуляю час.(до19:00).после гулянья я ужиную с19:00 до 20:00,играю ( с 20:00 и до 20:30) ,принимаю туалет до20:45. а позже я ложусь спать в 21:00.

вот такой режим дня для школьников 1 класса!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?