В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
imbatv
imbatv
29.06.2020 04:19 •  Русский язык

Проанализируйте письменные высказывания абитуриентов на ЕГЭ, найдите ошибки, исправьте их. 1. В тексте говорится о толке общения с искусством, литературой. 2. Они словно братья-близнецы: капля в каплю похожи друг на друга. 3. Как и куда прогрессирует общество? 4. Прочитанный текст заставил меня подумать и размыслить над словами автора. 5. Свою точку зрения с автором я не разделяю. 6. Я думаю, что нужно и даже надо читать. 7. Автор для красоты языка использует метафоры. 8. Даже небольшие города подвергаются подобным ситуациям. 9. Я

полностью разделяю точку зрения автора со своей точкой. 10. Характер рассуждения автора спокойный, увесистый.

Ответ:
MaDooon
MaDooon
04.01.2021 21:02

2) "один в один" звучит лучше чем "капля в каплю"

3) Каким образом прогрессирует общество?

4) поразмышлять

5) я не разделяю точку зрения с автором.

6) "нужно" и "надо" имеют одно и то же значение . Одновременно это звучит абсурдно.

Я думаю, что читать необходимо.

7) для красоты произношения.

9) Я разделяю свою точку зрения с автором.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?