В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
26271123
26271123
09.05.2020 17:03 •  Русский язык

Здравствуйте дорогие бабушка и дедушка! Как вы поживаете? Как ваше здоровье? Рада была получить ваше письмо с фотографиями нашей дачи.Даже не представляете как я скучаю по вам и вкусному малиновому варенью! Очень жду летних каникул чтобы к вам приехать...
Я учусь хорошо, часто гуляю с друзьями. Я ухожу в школу на целый день и Жемчужинка очень скучает одна, представляете, бедная кошечка весь день дома! Она тоже поскорее хочет на дачу, мне показалось что они сдружились с вашей кошкой Ню-Нюсей, надеюсь скоро увидимся. До Нового Года осталось совсем немного, но когда чего-то ждёшь, время идёт медленнее черепахи. Не терпится вновь увидеть вас, пройтись по нашей лужайке и посидеть на наших качелях.Бабулечка и дедуличка я очень вас люблю! Скоро увидимся. Ваша любимая внучка, Сонечка.

Нам задали написать письмо грамотно бабушке и дедушке. Грамотно звучит? ​

Ответ:
esketit123
esketit123
04.12.2020 11:10

в принцепи нормально.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
nastyazhovnirenko
nastyazhovnirenko
04.12.2020 11:10

Молодец все правильно!

Объяснение:

Я думаю , что лучше написать Жемчужина

Если было полезным поставь ♥️

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?