В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Satana04
Satana04
05.05.2022 22:41 •  Русский язык

Письмо "Моя лююбимое время года"

лушчий ответ берем
60 соз​

Ответ:
refddk
refddk
02.01.2021 17:33

В известной нам всем песне поётся– «У природы нет плохой погоды». Я полностью согласен с этим мнением. Какая бы погода не была за окном, природа всегда по-своему загадочна и необычна. Неповторимые произведения искусства на окнах зимой, прекрасное пение птиц весной, летний приятный зной, золотистый бархат осени . Всё же для меня самая комфортная, веселая погода – летом. Всегда приятно отдыхать после долгого учебного года, когда можно выбраться из однообразных стен здания и поехать куда нибудь. Солнце летом обычно светит весь день, а после дождя воздух становиться свежим и чистым. Летом можно играть в разные игры. Например с мячом:, футбол, баскетбол, волейбол. Мне нравятся все сезоны. Но лето я люблю особенно

0,0(0 оценок)
Ответ:
диана2376
диана2376
02.01.2021 17:33

ответ: где-то 50 слов

Объяснение:

Мое любимое время года

Мое любимое время года - весна. Нет ничего более прекрасного, чем пробуждение природы после холодной зимы. Тает снег и бегут ручьи, появляются первые подснежники. Солнце, кажется, становится ярче, а воздух свежее. Звуки капели доносятся из-за окна и наполняют комнату. Птицы, отвыкшие за зиму от тепла весело перелетают с ветки на ветку. Мир будто оживает после долгой спячки.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?