В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maximkolosov66
maximkolosov66
15.07.2022 00:38 •  Русский язык

Сочинение на тему какой школьный предмет мне больше нравиться?

Ответ:
kirill994
kirill994
12.06.2020 17:26

Мне нравятся все рпеднеты которые мы изучаем в школу, но больше мне всего нравится урок литературы
На уроке литературы мы учим стихи, читаем интересные рассказы, сказки и т.д...но самое главное мы учимся расуждать по взрослому прочитав тот или иной рассказ, и понимаем как бы лучше поступить в той или иной ситуации... Возьмем к примеру рассказ Ги де Мопассана " Ожерелье" в этом рассказе говорится о том как одна девушка вышла замуж за бедного чиновника, у которого не было не богатых вешей, не хорошей пиши которой можно было наслодиться и хоть как то подкрепиться  как то раз его и, его жену позвали на бал, он очень любил свою жену, был ради нее готов на все, но она не любила его, и не ценила то, что он для нее делал она хотела выглядить красиво, женственно она взяла ожерелье у своей подруги и случаянно потеряла, тогда они влезли в долги с мужем и 10 лет расплачивались Ожерелье оказалось обыкновенной безделушком, но они же думали что это настоящие камни...
Этот рассказ учит нас тому, что бы мы ценили то что у нас есть, любить не предметы, а людей, ведь в трудную мину мы обрашаемся к своим друзьм и т.д ещё учит не брать чужые веши
Рада была

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?