В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
papuh
papuh
26.11.2021 02:48 •  Русский язык

Эссе на тему "Здоровье-это самое ценное,что есть у человека" 100-120 слов​

Ответ:
santop
santop
02.01.2021 14:23

Я считаю, что здоровье - это не самое ценное, что есть у человека.

О (обоснование своей позиции)

Я считаю так потому, что в Мире есть множество людей, а в истории множество примеров, когда люди, имеющие недуг жили счастливо, трудились и творили на благо человечества.

П (примеры).

Например, Николай Алексеевич Островский, будучи почти полностью парализованным, все же закончил свой автобиографический роман "Как закалялась сталь" и даже добился его повторного рецензирования после первого, которое оказалось неудачным. Его роман стал самым популярным романом Советской литературы вплоть до 1986 года, был переведён на 75 языков народов СССР и вдохновил множество людей на подвиги. Молодёжь и взрослые переписывали отрывки романа в свои дневники, заучивали и вспоминали их в трудную минуту.  

С (следствие)

Исходя из вышесказанного, повторюсь - здоровье - это не самое ценное, что есть у человека. А самое ценное, по-моему, это стремление сделать мир лучше, добрее и честнее, а главное - стать таким примером, которым сможет вдохновиться каждый.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?