В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dsid2005
dsid2005
08.09.2021 00:58 •  Русский язык

Бывали ли с вами в лесу или на реке трудные ситуации? как вы вели себя в это время? отвечая на вопрос,постарайтесь использовать пословицы: "друзья познаются в беде", "одному не под силу - зови товарищей". гимназия 18 г.королев 05.04.2013

Ответ:
20bam05buk
20bam05buk
30.09.2020 22:53

  Бывали ли с вами в лесу или на реке трудные ситуации? Как вы вели себя в это время? Отвечая на вопрос, постарайтесь использовать пословицы: "Друзья познаются в беде", "Одному не под силу - зови товарищей".

  Как-то раз мы с ребятами отправились на речку. Мы долго купались, ничто не предвещало беды. Вдруг я ощутила, что не чувствую дна. Заигравшись, я заплыла слишком далеко. Паника охватила меня, я стала тонуть.

  Не зря говорят, что друзья познаются в беде. Все ребята сразу же бросились ко мне на Они не побоялись, вытащили меня на сушу. Я была им очень благодарна. Народная пословица гласит: "Одному не под силу - зови товарищей". И это правда, ведь с друзьями легче перенести любую беду.  

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?