В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kika007
kika007
29.01.2021 03:41 •  Русский язык

Представьте, что вы оказались на необитаемом острове,как робинзон крузо. опишите это событие в своём сочинение,используйте в нём отрицательные местоимения: никого,никакой,не у кого,не с кем,не к кому, ни за что,ни о чём,ни от чего,ничто,ничей. ,заранее .

Ответ:
персик08
персик08
12.06.2020 16:35

Однажды я сидел дома идин. Телевизор не работал. Компьютера у меня еще не было. Читать не хотелось. И я представил, что попал я на необитаемый остров.

Вокруг никого. Никакой не придет. Не с кем поговорить, пообщаться, поплакать, даже поссориться.  Не к кому  обратиться за советом.

 Как не впасть в уныние? Ты один. Ни о чем тебя не спросят. Ничей голос не раздастся много дней. 

Только сильного человека ничто не остановит. Ни от чего не придет он в  печаль - тоску.

Надо действовать!

Я включил  верхний свет   и раскрыл учебник. Я не одинок.

:

 

 

   
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?