В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
varvara124
varvara124
29.01.2021 03:41 •  Русский язык

Сочинение на тему: что по-вашему надо делать чтобы восстановить и сохранить красоту облика нашей земли. тезисным планом !

Ответ:
Sweet572
Sweet572
12.06.2020 16:35

     Мы много говорим о красоте земли, но бережем плохо то, что надо непременно беречь.

      Во-первых, собираясь отдыхать на природу, нужно следить за порядком и убирать после себя, не следует оставлять после себя гору мусора, после которой на это место даже не хочется идти. Во-вторых, гуляя по улице, мы выбрасываем такие же фантики от конфет, бумажки от мороженого, семечек и т.д.и т.д. этот список можно продолжать бесконечно, но мало кто выбрасывает этот мусор в мусорку. Конечно, есть люди, которые хотят навести чистоту, соблюдать порядок, но этот порядок навести просто невозможно, потому что каждый делает по своему, кто-то убирает, а кто-то продолжает так сказать гадить природу.

      Таким образом, я хотела бы сказать ,что если мы будем продолжать в том же духе, в итоге сами же будем от этого страдать...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?