В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
keniwo
keniwo
18.11.2021 20:13 •  Русский язык

Задание-2 Как бы вы чувствовали себя в семье, о которой говорилось в прочитанном тексте? Опишите свои ощущения (90-110 слов У МЕНЯ СОР​

Ответ:
Акерке2006
Акерке2006
01.01.2021 14:14

Мне было бы очень приятно жить в такой семье. Ведь часто в других семьях бывают ссоры, а это семья особенная. Мне бы очень понравилось так жить, потому что это очень приятно, в такой семье совсем другие чувства и энергетика, в любой момент ты можешь подойти к любому члену семьи и попросить о физической, моральной, так и материальной. Можно ходить друг к другу в гости.  Тем более если вы живете в селе или деревне, то можно устраивать каждый вечер сбор всех членов семьи у костра.   В такой семье совсем другая энергетика. Даже в нашей семье, при том что мы достаточно дружна семья бывают ссоры и недопонимание. Другие люди будут удивляться и восхищаться этой семьей. Это не передаваемые чувства, ощущения  любви, что ты не одинок и у тебя всегда есть поддержка родных и близких . Берегите и любите своих близких, они самое дорогое что только может быть в вашей, а даже в жизни любого человека.

Объяснение:

Написала что-то сама не знаю что Но думаю прокатит)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?