В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Арина1666
Арина1666
21.04.2021 09:49 •  Русский язык

Все ли я правильно написала? проверьте пунктацию любезный анонимушка,я изволю попросить вас задуматься над тем что вы написали.так как я считаю в социальных сетях,да и не только ,любой человек имеет так сказать право, выражаться различными стилями речи. естественно для того чтобы показать эмоции и многое другое. я думаю ,что мне не стоит отвечать на все вопросы в официально деловом либо художественном стиле,т.к все и так понимают о чем идет речь. также я уверена что любой человек в своей повседневной жизни употребляет различные выражения походящие на это,тоесть "тобиш" ,и многие со мной согласятся. именно по этой причине я любезно вас,анонимушка, отдалиться.

Ответ:
xDVadiKSlivE
xDVadiKSlivE
12.06.2020 15:24

Любезный анонимушка,я изволю попросить вас задуматься над тем, что вы написали.Так как я считаю, в социальных сетях,да и не только ,любой человек имеет, так сказать, право, выражаться различными стилями речи. Естественно для того, чтобы показать эмоции и многое другое.
Я думаю ,что мне не стоит отвечать на все вопросы в официально деловом, либо художественном стиле,т.к все и так понимают, о чем идет речь.
Также я уверена, что любой человек в своей повседневной жизни употребляет различные выражения, походящие на это,то есть "тобиш" ,и многие со мной согласятся.
Именно по этой причине я любезно вас,анонимушка, отдалиться

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?