В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Irro4ka
Irro4ka
19.05.2023 21:56 •  Русский язык

Сочинение на тему "детство горького в доме деда" ( по повести " детство") : )

Ответ:
MrRainClouD
MrRainClouD
12.06.2020 13:55

Главным героем этого произведения является Алёша Пешков.После смерти отца, мальчик вместе с мамой и бабушкой едет в дом Кашириных.В этом доме всё подругому.Вместо взаимопопощи, в семье господствует грубость и насилие.Между дядьями вечно идёт война за наследство.Деду это не нравится.Особое положение в семье занимал Цыганок.Он был добрым и общался с Алёшей, но вскоре погим при печальных обстоятельствах.Каждую субботу в доме Кашириных дед наказывал дедей за свои проступки.В первую порку Алёши, дед забил мальчика до потери сознания.Но после этого события дед открылся Алёше с другой стороны.Также большую роль в жизни мальчика сыграла бабушка.Она была самым близким и родным человеком.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?