В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение небольшое : ) рецепты счастья : ) какое для тебя счастье : ) : )

Ответ:
Кувшин13
Кувшин13
12.06.2020 13:54

Рецепты счатья по-моему мнению: всегда быть благодарным за все, что имеешь; во всех жизненных ситуациях искать не причины, а возможности; ценить и уважать близких тебе людей; думать о том, чего действительно хочешь и ни кому не желать плохого. 

Для меня счастье - видеть улыбку и радость на лице близких мне людей. Ведь улыбка означает позитивное настроение, хорошее самочувствие, а самое главное, что тебе искренне рады. Вот это для меня и есть счастье.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ivan19852008
ivan19852008
12.06.2020 13:54

«СЧАСТЬЕ – ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ»! "Счастье - это большое светлое чувство. Испытываем его в приятные праздничные моменты жизни. Например, день рождения, когда все тебя с утра поздравляют, дарят подарки. Но счастье это не только подарки. Счастлив человек, зная, что его любят. Его можно испытывать проводя весело время со своими друзьями. А также получив хорошую оценку в классе.
Можно быть счастливым не только получая что-то от других, но и делая приятное другим, самому."

"Каждый человек счастлив по-разному. Я думаю, счастье - это когда у меня большая, чистая дорога везения во всём.
Я себя считаю счастливым потому, что у меня есть мама, папа и брат. Человек счастлив, когда он не болеет. А ещё я счастлив, что хожу в школу, меня одевают и учат. У меня много друзей. Я дорожу их дружбой.
Я хочу, чтобы все люди были счастливы на земле, и не болели. Я думаю, что это и есть настоящее счастье."

"Что такое счастье? На этот вопрос трудно ответить. Это когда хорошее настроение, хочется петь и радоваться всему.
Мой папа и старший брат уехали в Воронеж. Очень длинными и скучными кажутся без них дни. Но какое счастье, когда они приедут! Мы с Владиком с нетерпением ждём этого дня. И вот, наконец, вся семья в сборе! Много подарков и угощения.
Вот это счастье! Хочется пожелать, чтобы все были счастливы и здоровы."

"Счастье - это когда человеку хорошо. Когда у него есть папа, мама, брат или сестра. Когда он не болеет, хорошо учится.
Ещё когда у него много друзей и ему везёт в жизни, и у него есть дом. Каждый человек должен быть счастлив.
Счастливый человек будет счастлив всегда. И у него должен быть близкий ему друг."

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?