В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
3HAIKa11
3HAIKa11
16.08.2020 13:52 •  Русский язык

Составить диалог на тему поговорим о книгах (нужно говорить о именно какой то одной книге, 12 реплик)

Ответ:
stalina2705
stalina2705
30.09.2020 22:44

-Привет

-Привет, что ты делаешь?

-Я читаю книгу "Шерлок Холмс"

-Понятно, а она о чем?

-О детективе Шерлоке Холмсе и его докторе Ватсоне

-А кто написал эту книгу?

-Конан Дойль, в одной из его книг, Холмс умерает, но по многочисленным он его воскресил

-Интерестно, а я недавно дочитал книгу "Робинзон Крузо"

-Ну и как, тебе понравилось?

-Чудестная книга, не что прочитал

-Дашь потом прочесть?

-Хорошо, а ты мне свою

0,0(0 оценок)
Ответ:
dreamnazym
dreamnazym
30.09.2020 22:44

-Здраствуйте мне нужна интересная книга.

-Здраствуйте могу я вам посоветовать пиратов карибского моря.

-А она интересная.

-Такая книга  с большим интересом читается.

-А там много интересных сюжето?

- Да, конечно.

- А какое место самое интересное?

- Мне интересны все мета

- А если вот вам больше всего какое нравится  место?

-Когда выбирали короля.

-А какая часть самая интересная?

-Они все 4 интересные, но самая интересная по моему мнению 4 часть самая интересная.

за

-Не за что.

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?