В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rit2239
rit2239
09.02.2021 23:25 •  Русский язык

Не меньше 10 предложений.если будет меньше отмечу .как спам напишите разделяете ли вы это ! есть радость,когда хочется непременно ею поделиться с кем-нибудь другим и без друга ,почему-то эта радость не в радостьи может даже обратиться в

Ответ:
lapkinalidala
lapkinalidala
12.06.2020 09:42
Я не разделяю это утверждение, потому что когда хочешь поделиться радостью лучше делиться только с другом. Потому что человек которого ты едва знаешь (а может и не знаешь) . Просто ему может это показаться каким-то обидным для себя.В основном, из-за зависти. И использовать твою же радость прости тебя. Например: у тебя радость-ты купила себе новый свитер ооочень дорогой и красивый,но одевать ты его будешь только по праздникам так как боишься испачкать его. И ты поделилась с этим человеком которого считаешь своим другом , а он не может позволить себе такой свитер. И он решает всем рассказать что у тебя свитер с вообще тупой и страшный.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?