В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mig4
mig4
06.05.2020 13:06 •  Русский язык

Нормально или нет? Владимир Дубровский был выпускником кадетского корпуса и стал корнетом гвардии. Отец не жалел денег на его содержание.Молодой человек вел разгульный образ жизни: развлекался, пил, играл в карты постоянно в долгах.
Узнав о болезни отца, он выехал домой.Дубровский старший чувствовал себя плохо и вскоре после приезда сына умер Владимир остался без родного человека и без имения. Так как деваться ему было некуда он стал разбойником. Организовал банду и грабил богатые поместье. За то, что он грабил только богатых его прозвали" благородным разбойником". Маша Троекурова и он встретился под чужим именем в доме её отца. Владимир был готов жениться на ней и оставить своё занятия. Но судьба распорядилась иначе. Маша была выдана замуж против своей воли, а Дубровский просто не успел её так как в тех краях было опасно оставаться, он уехал за границу.
Мое отношение к герою. Дубровский человек 19 , очень храбрый, добрый. Готов сделать все ради любви и правосудия. Этим он мне и понравился.

Ответ:
aleksandrafrolo1
aleksandrafrolo1
25.12.2020 19:33

Ну если вы описываете Дубровского то безусловно хорошо

Как пересказ тоже хорошо

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?