В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Назым011
Назым011
06.04.2020 17:00 •  Русский язык

Сочинение (что дети делают в библиотеке) с глаголами (читают, знакомятся, изучают, рассматривают, вникают, слушают, , учавствуют, берут, пишут, развиваются) !

Ответ:
AzazaMen
AzazaMen
24.05.2020 10:39

Книга что это- это очень важная вещь в жизне человека.

 Вот друзья решили пойти в бибилиотеку.Они вошли в бибилиотеку и увидели много книг.Они берут книги и читают обложку, знакомятся с содержанием, изучают сказки,рассматривают картинки,вникают в текс, слушают как другие читают,пишут что нужно для себя ,ожидают своего очеда чтобы взять книгу.Вот икаждый взял себе книгу каждому из так  книга понравилась они так взлюбили эти книги.

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
AZIMJON11
AZIMJON11
24.05.2020 10:39

Приходя в библиотеку, дети берут интересные книги, читают их, знакомятся с разными авторами,изучают русскую и зарубежную литературу. Самые маленькие дети рассматривают картинки, вникают во смысл, внимательно слушают библиотекарей, когда ожидают в очереди. Более старшие ребята учавствуют в рассуждениях и даже пишут собственные произведения. Благодаря библиотеке, мы с раннего возраста успешно развиваемся.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?