В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kurroro
kurroro
10.08.2021 01:49 •  Русский язык

Письменно -напишите эссе на тему: "Чтобы я изменил в обществе, если бы на миг дали волшебную палочку" 120-140 слов​

Ответ:
diman129
diman129
24.12.2020 19:12

Вот что у меня получилось.

Если бы у меня на миг оказалась волшебная палочка, я бы постарался многое изменить в обществе. Я бы изменил три вещи.

Первая - отношение людей друг ко другу. Я бы сделал так, что все люди стали добрыми друг ко другу. И тогда бы войны прекратились, тюрем не нужно было бы, потому что люди были бы добрыми. Животных бы не истребляли, и фауна и флора снова стали размножаться на земле.

Вторая - я бы изменил финансы в мире. В мире бы не было бедных людей. У всех была бы еда, одежда и право на бесплатное обучение и медицину.

Третья - я бы изменил природу, чтобы меньше было катастроф. Чтобы меньше было землетрясений, наводнений и так далее. И тогда бы все зажили хорошо - и человек и природа.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?