В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alexguzz55
alexguzz55
05.02.2022 09:48 •  Русский язык

Сочинение о поступках людей которые вопреки жестокости века в мире доброту.

Ответ:
олеся14111
олеся14111
12.06.2020 08:11

А что такое "доброта"? Доброта бывает разной. Можно посмотреть на бездомную собаку и её, и кинуть ей кусок хлеба. И пройти мимо и думать:"Какай я добрый!".  И пройти мимо калеки, и дать пять копеек, и дома на диване вспоминать:"Я ж ему " А бывает и другая доброта, оказывается. "Доброта" с засученными рукавами, "доброта", не боящаяся грязи и вони. Например волонтеров инвалидам, пегнсионерам, в собачьих приютах. Люди, которые делают это добро, они же всякие: от доктора наук до грузчика, но их объединяет одно- все они делают добро. Кто-то спросит:"А зачем им это надо?"И вряд ли эти люди толково ответят на этот вопрос. Просто они такие - добрые. Без денег, без славы, без благодарности. Это надо им - любить обогревать.И в любой жестокий век такие люди есть и будут. И, наверное, только благодаря им Земля пока еще вертится...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?