В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vanyaevsik
vanyaevsik
16.11.2021 05:24 •  Русский язык

Сочинение на тему : как мыделили торт на 12 моих друзей : )

Ответ:
BeNetCat
BeNetCat
12.06.2020 07:14

У меня скоро день рождения. Я очень счастлива . Я пригласила своих  12 друзей. Вот и мой торжественный день. Друзья пришли во время. Давным давно был накрыт стол. Мама приготовила вкусные блюда и мы с друзьями начали кушать. Потом мы поиграли, потанцевали, послушали музыку. Мама принесла торт. Все мои друзья сели за стол и я в том числе. Мама дала мне нож , чтоб я порезала торт  и ушла за напитками. Вдруг  Вовка крикнул: " Мне кусочек побольше!" . А Танька говорит " Нет, он потолстеет, лучше дай мне кусочек побольше, я не на диете. А Олеся отвечает " Ты Таня сама говорила , что ты на диете, а вот я нет, поэтому кусок побольше достанется мне!" . Поднялся шум . Мама вошла в комнату. Я рассказала маме что случилось и она быстро всех успокоила. " Давайте  так, разделим торт на 13 равных частей  и всем достанется одинаковый кусок !"  И я вдруг ответила маме с улыбкой " Мама на 14 кусочков, ведь и ты должна попробовать тортик!" Все улыбнулись в ответ. Торт оказался очень вкусным!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?