В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Alyyya
Alyyya
23.08.2022 08:17 •  Русский язык

Связаны ли состоятельность и взросления? напишите сочинение на тему "когда ко мне пришла самостоятельность? "на основе текста ​

Ответ:
tasss1
tasss1
19.05.2019 01:50
Когда ко мне пришла самостоятельность"

самостоятельность-это когда человек делает что-то сам без какой либо .

самостоятельность это когда ты сам стараешься решить свои проблемы без какой либо или же хочешь сделать что-то сам.

самостоятельность начинается когда ребенок начинает взрослеть.он начинает чувствовать ответственность за свои поступки .а когда ребенок начинает чувственность ответственность он начинает задумываться .дети в переходном возрасте начинаюи чувственность ответственность и хотят быть самостоятельными. они хотят отвечать сами за себя; защищать себя; делать все самому; решать что ему можно

самостоятельность это хорошо.человек отвечая за свои поступки учиться себя защищать и контролировать.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?