В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Элла03
Элла03
25.03.2022 03:21 •  Русский язык

Сочинение на тему "бывает ли много друзей? " с использованием вставных слов

Ответ:
sergeygrachev
sergeygrachev
12.06.2020 02:20

Друзья- это одни из самых главных людей твоей жизни. Без них тебе будет тяжело, с ними- весело и легко. Когда ты знаешь, что у тебя есть тот человек, который тебя поддержит в трудную минуту, на душе становится спокойней. У тебя может быть много друзей, но ведь, к сожалению, не в себе тебе протянут руку Только через сложные испытания и время проверяется дружба. Именно поэтому, из многочисленных друзей выделяется один, самый лучший! Настоящий друг! С ним ты можешь поделиться всем, чем захочешь, можешь с ним смеяться из-за ничего и просто тебе с ним хорошо.

Бывает ли много  друзей? Если они проверены временем и поступками, то почему бы и нет? Но ведь с другой стороны, когда их два или один, то это более надежнее, чем пять и более.

Может быть много знакомых друзей, но друг, а особенно лучший- один.

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?