В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aleonaandreeva0
aleonaandreeva0
11.05.2023 03:11 •  Русский язык

Отец и мать дали тебе жизнь и живут для твоего счастья. все, что тебе отец и мать - это их труд, пот, усталость. самое большое счастье для отца и матери-хорошие дети. а что значит быть хорошей дочерью? " напишите сочинение

Ответ:
xayalaamirova2
xayalaamirova2
12.06.2020 01:06
Мама она чувствует, любит своего ребёнка, волнуется, страдает за него уже тогда когда он собирается только только появиться на свет. мама- это то слово, которое чаще всего повторяет человек в минуты когда ему становится плохо. Великая сила безграничной материнской любви укрепляет родительскую власть, но для того чтобы родители в нас не разочаровывались мы должны не давать им для этого поводов. тоесть стараться во многом их слушаться , пытаться им угодить и в первое время это бывает сложно особенно в те годы когда у нас идёт переходный возраст . мы начинаем растраиваться и нервничать по каждому пустику и именно это приводит в ярость наших родителей . им просто становится обидно потому что они нас ростили ,холили и лялеили а мы этого иногда и не ценим. для того чтобы быть хорошей дочерью, любящей и всегда понимающей своих родителей , надо просто ценить их и всегда помнить , что они у тебя одни единственные и если ты поподёшь в какую нибудь неприятную ситуацию, то в первую очередь "руку " протянут именно они!!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?