В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
archibasovav
archibasovav
07.09.2022 09:41 •  Русский язык

Вы едите чтобы жить или живете чтобы есть?сочинение 120 слов ПРЯМ

Ответ:
наст83
наст83
16.12.2020 15:53
Прям реально сочинение нужно?
Или это просто бесплатные ?
Ну ок
СОЧИНЕНИЕ:

Большинство людей считают, что хорошее питание очень важно для здорового образа жизни. Я тоже придерживаюсь такой точки зрения по многим причинам.
Моё мнение находит широкую поддержку. Во-первых, я думаю, что у людей есть более важные дела, чем еда. Например, наша семья, друзья, дети, школа или работа. Более этого, еда может причинить больше вреда, чем добра, когда вы едите слишком много. Например, высококалорийная пища - это главная причина накопления жира и сердечных заболеваний. Кроме этого, переедание является одной из основных причин, ведущих к полноте.
Хотя большинство людей думают, что еда - это всего лишь утешение в нашей жизни. Например, еда - настроение такая как шоколад, конфеты, фастфуд людям снимать стресс. Однако, я не согласна с этим, потому что, я считаю, что мы можем заниматься более интересной и расслабляющей деятельностью. Люди могут заниматься спортом, общаться с родственниками или друзьями, вязать или шить.
В конечном итоге, я хочу сказать, что, по моему мнению,еда нужна людям только в качестве источника жизненной энергии.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?