В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Messi294
Messi294
02.02.2022 12:36 •  Русский язык

Жил-был гномик по имени Малыш. Гномик очень любил играть с детьми в прятки, потому что его никогда и никто не мог найти. Однажды Малыш спрятался от детей. Ему пришлось долго ждать, когда его найдут. Надоело ему, вышел он к детям и ... ( продолжайте )
4класс
5-6 предложений

Ответ:
danilsmetanov6
danilsmetanov6
15.12.2020 14:46

Надоело ему, вышел он к детям и увидел, что его даже не ищут. Дети играли в догонялки. Тогда гномик подошёл спросив: "Почему вы меня не искали?". Один мальчик ему ответил: "Мы искали тебя, но везде поискав не нашли. Поэтому решили, что ты куда-то ушел". Гномик не обиделся и спросил: "Будете ли вы ещё играть в прятки?". Девочку ему крикнула: " Нет, мы играем в догонялки, если хочешь давай с нами". Гномик кивнул и начал убегать от догоняющего. Но после нескольких попыток убежать, его догоняли. Гномик спотыкался и падал, так как у него были маленькие ножки. Дети смеялись видя, как гномик падает. А с последний попыткой догнать кого-то, он не выдержал и заплакал, убежав под дерево.

Надеюсь столько хватит

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?