В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Pelmenchik
Pelmenchik
16.01.2022 22:49 •  Русский язык

Расскажите в письме своему тотварищу о чём-нибудь интересном : событии, книги, фильме, поехдки, покупки и т.д.(можно о куртке)

Ответ:
rederemin2006
rederemin2006
12.11.2020 09:10

Пример :

                               Здравствуй, Толя!

Решил написать тебе письмо.Дела у меня хорошие.Как дела у тебя?

Сегодня я ходил в кинотеатр.Фильм был замечательный!Назывался он "Ошибка".Расскажу о нём кратко.Жил мужик, был не бедный не богатый, средне.Он любил женщину, которая ухаживала за ним в трудные времена.Приходила она к нему ночью, так как стеснялась заходить днём на людях.Она его тоже полюбила, и стала приходить всё чаще.Мужик заявил о свих чувствах.Она одобрила, и, спустя 3 года, они поженились.Женщина не могла забеременеть, и пошла к колдунье.Но она была добрая, и с удовольствием женщине.Она родила мальчика.Бойцы из Германии украли этого мальчишку, отец не догнал их.Мать расплакалась, горевала.Спустя 10 лет, мужик умер.Сына женщине вернули.Она умерла через 3 года.Мальчик не смог выжить.Их троих похоронили на кладбище возле болота.

Вот такой фильм!Я плакал!Надеюсь ты прочтёшь и поймёшь эту боль матери, как я.Пиши мне!

                                        Твой друг Антон                                            

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?