В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MDA142rus
MDA142rus
22.01.2021 20:42 •  Русский язык

Продолжите: по мнению автора, всю прелесть детства человек понимает, когда делается взрослым.в детстве ему всё кажется другим, потому

Ответ:
Jastmine42
Jastmine42
11.06.2020 20:46

По мнению автора, всю прелесть детства человек понимает, когда делается взрослым. В детстве ему всё кажется другим, потому что разум еще не взрослый. В детстве человек хочет поскорее вырасти и жить отдельно от родителей - вообщем быть предоставленным самому себе. Только потом он начинает понимать, что не все так просто. Начинаются проблемы с деньгами, не хватает времени. Налоги, болезни - все наваливается. И только тогда он говорит: "Хочу обратно"

0,0(0 оценок)
Ответ:
JesusVl
JesusVl
11.06.2020 20:46

 что все впереди, еще много времени впереди, и торопиться некуда. В детстве человек не задумывается о том что оно когда-либо кончится.Он живет одним днем. У детей иные взгляды на вещи и события что происходят, да и на жизнь в целом.Когда человек взрослеет, он настольгирует по понимая что назад дороги нет. Конечно есть исключения, вроде тех когда человек еще будучи ребенком задумывается об этом. В это число вхожу и я. Понимая что назад дороги нет, я стараюсь наполнить жизнь такими яркими событиями, чтобы в будущем не о этом. И с улыбкой на лице вспоминать свое

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?