В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
xachik1998
xachik1998
07.11.2020 04:37 •  Русский язык

ЭТИКА 4 класс Задание. Кем быть лучше учителем или учеником? Напиши два столбика аргументов по 4 в каждом.
ответь на вопросы 1. Кто важнее учителя или ученики? 2.Могут ли ученики без учителей? 3. Могут ли учителя без учеников? 4.Кого в мире больше учителей или учеников ?
5.Что случится если не останется учителей/ 6.Что случится если не останется учеников?

Ответ:
Аннапомогите
Аннапомогите
10.12.2020 09:35

ЛУЧШЕ БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ:                                                                                                    

1) я могу учить других

2)я много знаю о своём предмете

3)я готов

4) я люблю свой предмет и хочу ему обучать

ЛУЧШЕ БЫТЬ УЧЕНИКОМ:

1) Мне не надо иметь большое терпение как учителю

2) Мне не надо не спать ночами как учителю

3)...

4)...

1-Я считаю что учителя важнее, ведь именно они нас учат тому, чего мы не знаем. От них зависит то, какими образованными вырастет наше будущее поколение.

2-Нет, ученики не могут без учителей!

3-Учителям надо кого то учить, ведь надо делиться своим опытом.

4-учеников.

5-Возможно, мы уже не станем такими умными, и вообще станем бездарями.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?