В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
DashkaGamayunova
DashkaGamayunova
28.03.2023 13:35 •  Русский язык

"Пытаясь заставить себя полюбить то, что любят другие, возможно обмануть лишь окружающих, но не себя". Можно ли оставить деепричастие? Или правильнее написать "Когда мы пытаемся заставить себя полюбить то, что любят другие, мы можем обмануть лишь окружающих, но не себя"? Или "Попытками заставить себя полюбить то, что любят другие, возможно обмануть лишь окружающих, но не себя"

Ответ:
MilkyWay3355
MilkyWay3355
08.12.2020 12:12

Пытаясь заставить себя полюбить то, что любят другие, мы обманываем лишь окружающих, но не себя.

0,0(0 оценок)
Ответ:
aydarsadikov
aydarsadikov
08.12.2020 12:12

"Пытаясь заставить себя полюбить то, что любят другие, мы обманываем лишь окружающих, но не себя"

"Когда мы пытаемся заставить себя полюбить то, что любят другие, мы можем обмануть лишь окружающих, но не себя"

"Попытками заставить себя полюбить то, что любят другие, лишь окружающих обмануть можно, но не себя"

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?