В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aIinakormiIkina
aIinakormiIkina
30.09.2020 06:50 •  Русский язык

Спишите , раскрывая скобки и объясняя выбор написания . это считается (не)воспитанностью и (не)уважением к окружающим. (не)вежливость и (не)внимательность сына огорчали родителей. полная (не)грамотность . чувствовать (не)приязнь к этому человеку. тяготиться (не)волей. настоящий (не)ряха. (не)грубостью, а лаской можно победить (не)доверие к себе .

Ответ:
илья1967
илья1967
11.06.2020 15:58

Это считается невоспитанностью (пишется слитно, потому что слово не употребляется без НЕ) и неуважением к окружающим (пишется слитно, потому что слово не употребляется без НЕ).Невежливость пишется слитно, потому что слово не употребляется без НЕ) и невнимательность пишется слитно, потому что слово не употребляется без НЕ) сына огорчали родителей. Полная неграмотность пишется слитно, потому что слово не употребляется без НЕ). Чувствовать неприязнь пишется слитно, потому что слово не употребляется без НЕ) к этому человеку. Тяготиться неволей пишется слитно, потому что слово не употребляется без НЕ). Настоящий неряха пишется слитно, потому что слово не употребляется без НЕ). Не грубостью (пишется раздельно, потому что есть противопоставление с союзом а), а лаской можно победить недоверие пишется слитно, потому что слово не употребляется без НЕ) к себе

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?