В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vanyanazarenko1
vanyanazarenko1
17.05.2020 23:20 •  Русский язык

Составте не большой рассказ используя как можно больше местоимений

Ответ:
DemEntrA132
DemEntrA132
11.06.2020 15:38

Мы с сестрой сидели на кухне,когда в дверь позвонили,Это пришл и подруги.Они позвали нас гулять.Вместе с ними мы вышли во двор.Там было многолюдно.Вдруг нас кто-то окликнул.Мы обернулись.Это мальчики-наши одноклассники.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Танякваша17
Танякваша17
11.06.2020 15:38

Мое детсво было шикарным! Много друзей - все они были одногодками со мной, много смеха и солнца. Нашим девизом было друг другу и не оставлять в беде. Любимым временем года, естественно было лето, когда можно было сколько угодно, гулять до темна и купаться в речке. Что еще мог бы пожелать ребенок? Только одного - родителей... Наша жизнь была веселой и грустной одновременно. Велелили друг друга мы сами, а грустили мы по одиночке каждый по всоему любимому, но неизвестному родителю. Не бросайте нас... нам горько...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?