В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
marianna123123
marianna123123
22.03.2021 10:34 •  Русский язык

Написать небольшой текст художественного стиля по теме : почему я опоздала в школу.

Ответ:
AD1628
AD1628
11.06.2020 15:29

Почему я опоздала в школу? Началось всё с того что я проспалаВ этом была не моя вина, а будильника! Я проснулась благодаря  ,,внутренним часам" которые подсказали мне и о том что в школу я опаздываю где-то на 10-15 минут. А в моём доме тем временем образовывлась очередь, в которой я попала в конец. Забыв про душ и умывание я побежала собираться. В школу я бежала бегом. Даже чёрную кошку обходить не стала-побежала ей на перерез! А примета не врёт-споткнулась таки о школьный порог! А из портфеля посыпались учебники. На сбор учебников я потратила от силы минуты 2. В класс я пришла на 20 минут позже чем обычно. Расчитываю на ваше понимание...

(орфографические ошибки простить)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?