В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pampuzik
pampuzik
13.02.2022 21:56 •  Русский язык

Люди привыкли делиться своей радостью с близкими. Следуя прекрасной традиции, они дарят друг другу подарки. Подарок
служит выражением любви, дружбы, добрых чувств.
Должен ли подарок быть полезным, дорогим предметом? Всё
это не обязательно. Но подарок должен свидетельствовать о том,
что человек, выбирая его, думал овкусе и желании того, кому
он предназначен, и вложил в выбор свой собственный вкус, своё
отношение.
Ценность подарка выражается не стоимостью, и не случайно
мы считаем самыми дорогими те подарки, которые созданы
специально для нас и которые не могут быть ни проданы, ни
куплены.
Прочитайте и запишите основную мысль​

Ответ:
вано139
вано139
03.12.2020 14:10

Основная мысль: О дружбе,о том что нужно ценить друг друга.

0,0(0 оценок)
Ответ:
irinalove2
irinalove2
03.12.2020 14:10

оснавная мысль текста в том что самый дорогой подарок не в цене а то что он для вас

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?