В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
124889
124889
27.11.2021 23:58 •  Русский язык

Напишите сочинение о маме! объемное , чем больше тем лучше и трогательное) у кого мне больше понравится поставлю лучшим: )

Ответ:
azalhanovahalid
azalhanovahalid
11.06.2020 14:44

Мама-лучшее, что есть на свете. Она подарила нам жизнь, она растила нас, наблюдала, радовалась и огорчалась вместе  с нами.  С мамой мы должны обходиться таким же образом. Ведь когда мама звонит нам, она переживает, и поэтому не надо ругать еее, что она лезет в нашу жизнь и через чур переживает. Мы должны понимать это. Когда мы чувствуем, что мама не права, лучше не спорить, потому что мама-очень ранимая, и если отец может нормально это перенести, то мама будет нервничать. 

Многие говорят, что любят маму. Но если вы хотите доказать, что любите маму, покажите это. Если вы не можете ей по дому, то хотя бы не грубите маме, уважайте, лишний раз, когда спорите, промолчите.Ведь мама у нас одна, мы должны любить ее, и любить с такой самоотдачей, как она. Берегите мам!

Ну вот , это конечно, немного, но я старалась.

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
никтошшшников
никтошшшников
11.06.2020 14:44

         С мамой связано очень много.Мама дала нам жизнь

          У каждого человека есть своя мама.Конечно все мы любим своих матерей.Каждый из нас считает ,что его мама лучше всех!Хочется чтоб мама некогда не огорчалась.Мама всегда поддержит в трудные моменты.Она тебе подскажет и Конечно мама огорчается ,когда мы получаем плохие оценки.Мама периживает за все:за оценки, за здоровье.

          Для меня мама самое дорогое ,что у меня есть, и она играет самую главную роль в моей жизни.

           Нужно стараться хорошо учиться чтобы мама всегда улыбалась и была веселая.Я очень люблю свою мама и постараюсь её не огорчать и не расстраивать и конечно всегда поддерживать

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?