В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kuznitsovas
kuznitsovas
24.02.2021 13:24 •  Русский язык

Не лазил, не сбегал, не лез, не участвовал, нехвалили, не ругали, не случалось, не застонал,не могли, не нравится. со всеми словами напишите так к премеру: не лазил-(что делать? ) лазить 1 лучшее решение

Ответ:
ADAEV095
ADAEV095
11.06.2020 14:39

не сбегал(что делать?)-сбегать, не лез(что делать?)-лезть, не участвовал(что делать?)-участвовать, не  хвалили(что делать?)-хвалить, не ругали(что делать?)-ругать, не случалось(что делать?)-случиться, не застонал(что делать?)-застонать,не могли(что делать?)-мочь, не нравится(что делать?)-нравиться.

0,0(0 оценок)
Ответ:
arinamerkylceva
arinamerkylceva
11.06.2020 14:39

Не сбегал  ( Что  сделать?) Сбегать,   Не лез ( что делать?) лезть,   Не участвовал ( что делать? )  участвовать  Не хвалил ( что делать?)  хвалить  Не ругали ( что делать?)  ругать  Не случалось ( что сделать?)  случиться   Не застонал ( что делать?) застонать  Не могли ( что  сделать Не нравится ( что  делать?)   нравиться 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?