В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Cat6661313
Cat6661313
12.01.2023 17:38 •  Русский язык

Написать письмо(другу,учителю,родственникам,в редакцию газеты или журнала)с использованием обращений,вводных слов и предложений.

Ответ:
мишаиванво
мишаиванво
24.05.2020 09:59
Здравствуйте, любимые мои!
К счастью,я нашла время написать вам. Конечно,мне немного стыдно,что я на протяжении долгого времени не давала о себе знать, но,правда, у меня попросту не было времени.Видите ли, у меня скоро экзамены по русскому языку и математике, и я вся в учебе. Разумеется,я по всем вам скучаю и, несомненно,жду каникул! Дедуль, я обещаю сходить с тобой на рыбалку и поймать там кучу рыбы,как только вернусь.
Мои родные, знали бы вы, как вас здесь не хватает! Бабуль,хорошая моя,как мне не хватает твоей поддержки и теплых слов, сказок на ночь и вкусных блинов со сметаной на завтрак! Честно, я буду рада,если вы сами  ко мне приедете и навестите свою любимую внучку. На удивление,здесь никто не может готовить так  же вкусно,как и ты,Бабуля!
К сожалению,мне нужно бежать на занятия, и на этом я заканчиваю свое письмо!
Родные мои,целую! До встречи!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?