В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kuzmichkinvale
kuzmichkinvale
16.03.2020 14:36 •  Русский язык

Продолжить: высокий дуб рос на холме. шли годы. кругом появились дома, улицы. а дуб продолжал расти удивляя

Ответ:
arsaeva73
arsaeva73
11.06.2020 12:47

своими огромными размерами и старостью.

0,0(0 оценок)
Ответ:
winforever
winforever
11.06.2020 12:47

За много лет дуб стал высоким, широким и очень крепким. Высоко в ветвях птицы свили гнёзда. И теперь там постоянно весёлый птичий базар.

Даже, откуда не возьмись, появилась на дереве белка. Она осенью собирает жёлуди в своё небольшое дупло в середине дерева. Это дупло появилось очень давно. В дуб попала молния. Тогда все думали, что дерево погибнет. Но, поболев некоторое время, дуб продолжил свой рост.

Дуб на столько широкий, что откидывает замечательную тепь. Бабушки соорудили под ним небольшую лавочку. И, когда тень падает на лавочку, они приходят послушать шелест листвы и пение птиц. 

Мальчишки уже много лет пытаются забраться на дуб. Но у него очень высокие ветки и широкий ствол. Тогда они весело бегают вокруг него и свистят.

И никто не вредит дубу. Ведь он гордость жителей домов, которые живут рядом с дубом. Даже строители не стали выравать это чудо природы. Они приходят каждую весну посмотреть, жив ли ещё дуб. А он жив всем на радость!

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?